Bupati Safrial Lantik Pejabat Baru, Ini Daftar Nama dan Posisi

 


Bupati Safrial saat melantik pejabat baru.
TUNTAS.CO.ID, Tanjabbar - Bupati Tanjabbar Dr.Ir.H.Syafrial.MS melantik para pejabat di jajaranya, Selasa (2/1/17).

Bupati meminta para pejabat yang dilantik untuk bekerja semaksimal mungkin, dan bertindak sebagai pekerja.

Berikut pejabat yang mendapatkan posisi baru di Pemerintahan Tanjabbar:

(1). Drs. KOSASIH Pembina Utama Muda, IV/c Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama Kepala Badan Penanggulangan Bencana Kab. Tanjab Barat/II.b

(2).Ir. H. ERWIN Pembina Utama Muda, IV/c Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama Staf Ahli Bidang Hukum dan Politik Pemerintah Kab. Tanjung Jabung Barat/II.b

(3).Drs. H. MHD. ARIF Pembina Utama Muda, IV/c Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama Staf Ahli Bidang Pemerintahan Kab. Tanjung Jabung Barat/II.b

(4). YAHNI, A.Ks, MM Pembina Tk.I, IV/b Administrator Sekretaris Dinas Pariwisata, Kepemudaan dan Olah Raga Kab. Tanjab Barat/III.a

(5).Drs. RAHIMRUS Pembina TK I, IV/b Administrator Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup Kab. Tanjab Barat/III.a

(6).MUHAMMAD FIRDAUS, SE Penata Tk.I, III/d Administrator Kepala Bagian Humas dan Protokol Setda Kab. Tanjab Barat/III.a

(7).PONDI SAYUTI, SE Pembina, IV/a Administrator Sekretaris Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kab. Tanjab Barat / III.a

(8).RITA MORAWATI, SE Pembina Tk.I, IV/b Administrator Sekretaris Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kab. Tanjab Barat /III.a

(9).ERLINAWATY, SH Penata TK I, III/d Administrator Kabid Pengaduan, Kebijakan dan Pelaporan Layanan Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kab. Tanjab Barat /III.b

(10).TAUFIQURRAHMAN, SE Penata Tk. I, III/d Administrator Kabid Bina Politik Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kab. Tanjab Barat /III.b

(11).SHANTY BUSTAMI, SE.MMPembina, IV/a Administrator Kabid Pengelolaan Informasi dan Opini Publik  Dinas Komunikasi dan Informatika Kab. Tanjab Barat/ III.b

(12). Ir. H. ZULKIFLI Pembina Utama Muda, IV/c Administrator Kabid Teknologi Informasi, Komunikasi dan Persandian Dinas Komunikasi dan Informatika Kab. Tanjab Barat/III.b

(13).ADE REFIANA, S.STP Penata Tk.I, III/d Administrator Kabid Perpustakaan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan  Kab. Tanjab Barat / III.b

(14).ARI NOVIANSAH, S.STP.MHPenata Tk.I, III/d Administrator Sekretaris Camat Kecamatan Tungkal Ilir Kab. Tanjab Barat/III.b

(15). IYAL HARIANTO, S.IP Penata, III/c Administrator Kabid Pengembangan Kompetensi Aparatur Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Daerah / III.b

(16).AHMAD JUNAIDI, S.Pd. I Penata Tk.I, III/d Administrator Sekretaris Camat Kecamatan Seberang Kota Kab. Tanjab Barat/III.b

(17).SUWARNO, S.Sos. MH Pembina, IV/a Pengawas Kasi Kepemudaan Dinas Pariwisata, Kepemudaan dan Olah Raga  Kab. Tanjab Barat /IV.a

(18).TRI UNTUNG Penata Tk.I, III/d Pengawas Kasi Pengembangan Daya Tarik Wisata Dinas Pariwisata, Kepemudaan dan Olah Raga  Kab. Tanjab Barat /IV.a

(19).AINA DEWIANA Penata Tk.I, III/d Pengawas Kasi  Kesehatan Keluarga dan Gizi Masyarakat Dinas Kesehatan Kab. Tanjab Barat/IV.a

(20). HARDIYANTI, SKM Penata, III/c Pengawas Kepala Seksi Perlindungan Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kab. Tanjab Barat/IV.a

(21).AJI WILAMSYAH, SE Penata Muda Tk.I, III/b Pengawas Kasi Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan I Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kab. Tanjab Barat/IV.a

(22).MUHAMMAD ILHAM, SE Penata, III/c Pengawas Kasi Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan II Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kab. Tanjab Barat/IV.a

(23).ANDREAS SINAGA, SE Penata, III/c Pengawas Kasi Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan III Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kab. Tanjab Barat/IV.a

(24). AGUS SUMANTRI, S.Hi Penata Muda Tk.I, III/b Pengawas Kasubbag Dokumentasi  dan Informasi Bagian Humas dan Protokol Setda Kab. Tanjab Barat/ IV.a

(25). FIRDAUS Penata Muda Tk.I, III/b Pengawas Peliputan dan Pemberitaan Bagian Humas dan Protokol Setda Kab. Tanjab Barat / IV.a

(26).ABDUR RAHMAN, SE Penata, III/c Pengawas Kasubbag Protokol  Bagian Humas dan Protokol Setda Kab. Tanjab Barat/IV.a

(27).SUSIAH, S.AP Penata Muda Tk.I, III/b Pengawas Kasubbag Keuangan Dinas Lingkungan Hidup Kab. Tanjab Barat/IV.a

(28).SUYANTI, SE Penata Tk.I, III/d Pengawas Kasi  Pengelolaan Data, Statistik dan Integrasi Sistem Informasi Dinas Komunikasi dan Informatika Kab. Tanjab Barat/ IV.a

(29). SRI WIDARNARNI Penata, III/c Pengawas Kasi Koleksi, Pengolahan dan Preservasi Bahan Pustaka Dinas Perpustakaan dan Kearsipan  Kab. Tanjab Barat /IV.a

(30).NURWIDAHAYATI, SH Penata Tk.I, III/d Pengawas Kasi Pembinaan Kesertaan Berkeluarga Berencana Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan KB Kab. Tanjab Barat/IV.a

(31). RAHMA OCTAVIYANI, SH Penata, III/c Pengawas Kasubbag Umum dan Kepegawaian Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan KB Kab. Tanjab Barat / IV.a

(32). HAPNI ROHANAWATI, S.Kom Penata Tk.I, III/d Pengawas Kasubbag Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan Program Dinas Tenaga Kerja Kab. Tanjab Barat / IV.a

(33).M. ARIS, SE Penata Muda Tk.I, III/b Pengawas Kasubbag Umum dan Keuangan Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman Kab. Tanjab Barat /IV.a

(34). MUHAMMAD HARIS, SH Penata Muda Tk.I, III/b Pengawas Kasubbag Bantuan Hukum Bagian Hukum Setda Kab. Tanjab Barat /IV.a

(35) BUKRAN HADINATA, SE Penata Tk.I, III/d Pengawas Kasubbid Ideologi dan Wawasan Kebangsaan Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kab. Tanjab Barat /IV.a

(36) M. TAUFIQ, SH Penata Muda Tk.I, III/b Pengawas Kasubbid Kewaspadaan Nasional dan Penanganan Konflik Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kab. Tanjab Barat /IV.a

(37 Hj. ERMITA Penata Tk.I, III/d Pengawas Kasubbid Ketahanan Agama, Kemasyarakatan dan Ekonomi Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kab. Tanjab Barat /IV.a

(38).SISKA SELVIANTI, S.STP Penata Muda Tk.I, III/b Pengawas Kasubbag Umum dan Keuangan Dinas Sosial Kab. Tanjab Barat /IV.a

(39). RICHARD CHRISTIANSON Penata, III/c Pengawas Kasi Perlindungan Sosial Korban Bencana Alam, Bencana Sosial dan Jaminan Sosial Dinas Sosial Kab. Tanjab Barat /IV.a

(40).AFRIYANTO, SP Penata Muda Tk.I, III/b Pengawas Kasubbag Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan Program Dinas Ketahanan Pangan Kab. Tanjab Barat /IV.a

(41).SYAMSUDDIN, Y. S.Pd Penata Tk.I, III/d Pengawas Kasi  Kesejahteraan Rakyat Kecamatan Seberang Kota Kab. Tanjab Barat/IV.a

(42).SALAFUDDIN, S.Pd.M.Pd Pembina, IV/a Pengawas Kasubbag Umum dan Kepegawaian Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab. Tanjab Barat /IV.a

(43).EVI YUDANTI, SE Penata, III/c Pengawas Kasi  Hubungan Masyarakat dan Pelayanan Umum Kecamatan Tebing Tinggi Kab. Tanjab Barat/IV.a

(44).SYAHRIAL,S.Pd.SD Pembina,IV/a Pengawas Kasi Hubungan Masyarakat dan Pelayanan Umum Kecamatan Renah Mendaluh  Kab. Tanjab Barat/IV.a

(45).ZAINI, S.Ag Penata Muda Tk.I, III/b Pengawas Kasi Pemberdayaan Masyarakat Desa dan Kelurahan Kecamatan Muara Papalik Kab. Tanjab Barat/IV.a

(46).AYANI, S.HI Penata Muda Tk.I, III/b Pengawas Kasi Pemerintahan dan Ketertiban Umum Kecamatan Muara Papalik Kab. Tanjab Barat/IV.a

(47).RANTO HARNOWO Penata Tk.I, III/d Pengawas Sekretaris Lurah Kelurahan  Tungkal III Kecamatan Tungkal Ilir Kab. Tanjab Barat/IV.b

(48).MERDIANSYAH Penata Muda, III/a Pengawas Kasi Pembangunan Kelurahan Patunas Kecamatan Tungkal Ilir Kab. Tanjab Barat/IV.b

(49).AGUS PRIANSYAKH, SE Penata Muda, III/a Pengawas Kasubbag Perencanaan dan Keuangan Kecamatan  Betara Kab. Tanjab Barat /IV.b

(50).ELVIAN SAHRUDI, S.Kom.I Penata Muda, III/a Pengawas Kasubbag  Umum dan Kepegawaian Kecamatan Betara Kab. Tanjab Barat/IV.b

(51).ANDY RUSDI, S.Kep Penata, III/c Pengawas Kasubbag Tata Usaha Puskesmas I Kuala Tungkal Kecamatan  Tungkal Ilir Kab. Tanjab Barat/IV.b

(52).M. NASIR Penata Tk.I, III/d Pengawas Kasi  Pemerintahan Kelurahan  Kampung Nelayan Kecamatan Tungkal Ilir Kab. Tanjab Barat/IV.b

(53).SYAMSUDDIN, S.Kom.I Penata Muda Tk.I, III/b Pengawas Kasi Pembangunan Kelurahan Tungkal V Kecamatan Seberang Kota Kab. Tanjab Barat/IV.b

(54).ERHAM, S.Kom.I Penata Muda, III/a Pengawas Kasi Pemerintahan Kelurahan Tungkal V Kecamatan Seberang Kota Kab. Tanjab Barat/IV.b


(55). JAMHUR, S.Pd Penata Tk.I, III/d Kasi Pembangunan  Kelurahan Tungkal III Kecamatan Tungkal Ilir Kab. Tanjab Barat / IV.b

(56).JABRULLAH, S.Kom.I Penata Muda Tk.I, III/b Pengawas Sekretaris  Lurah Kelurahan Tungkal V Kecamatan Seberang Kota Kab. Tanjab Barat/IV.b

(57). RUSLI, SE Penata Muda Tk.I, III/b Pengawas Kasi Pemerintahan Kelurahan Mekar Jaya Kecamatan Betara Kab. Tanjab Barat/IV.b

(58).ZULKAMAIZAR, S.AP Penata Muda, III/a Pengawas Sekretarir Lurah Kelurahan Senyerang Kecamatan Senyerang Kab. Tanjab Barat/IV.b

(59).TARMIZI Penata Tk.I, III/d Pengawas Sekretaris Lurah Kelurahan  Rantau Badak Kecamatan Muara Papalik Kab. Tanjab Barat /IV.b

(60) JOKO WALUYO, S.Pd Penata Tk.I, III/d Pengawas Sekretaris Lurah Kelurahan Mekar Jaya Kecamatan Betara  Kab. Tanjab Barat/IV.b

(61). ABIDIN, S.Kom.I Penata Muda, III/a Pengawas Kasubbag Perencanaan dan Keuangan Kecamatan  Senyerang Kab. Tanjab Barat/IV.b

(62).HIDAYATULLAH, S.Kom.I Penata Muda, III/a Pengawas Kasubbag Umum dan Kepegawaian Kecamatan Senyerang Kab. Tanjab Barat/IV.b. (**)

Reporter: Anto

No comments:
Write komentar